вторник, 21 октября 2014 г.

Instagram-photo (2)



Hello! Today I am going to tell you about my favorite instagram-photo! And I can say that my instagram  have many photos with food...  I hope you'll like it! So... let's begin!

Всем привет! Настало время Instagtram-Foto! Пересмотря весь свой инстаграм я пришла к выводы,что слишком много у меня фотографий еды...  Я хочу рассказать про несколько моих на это время любимых фотографий в инстаграм и надеюсь вам понравится! И так...Начнем!






I'll start start a photo with books) I recently got a question "What is your inspiration?". First I would like to answer it's sun, music and  weather. But then I realized that my inspiration are BOOKS! They can make us experience different feelings and books can make us happy.

Стоит начать с фотографии книг. Не давно мне задали вопрос: "что для тебя вдохновение?", сначала я хотела ответить хорошая погода,настроение и музыка, но потом поняла, что это КНИГИ! Ведь в книгах мы можем испытать самые разные чувства читая их. А эта фотографии была сделана, когда я купила книги на выставки и была очень рада :)


And now I am going to tell you about this cool sweatshirt! I love desserts and when I saw this sweatshirt I was happy and Isaid that it would be mine! When you eat a dessert in this sweatshirt it  looks very pretty and funny! And sweatshirts are very comfortable!

А теперь про этот замечательный свитер, который мне очень сильно нравится. На свитере нарисованы капкейки, которые мне тоже очень нравятся ;) Как только я увидела в магазине эту вещь сразу знала, что она по любому будет моя! Когда я поняла, что это свитшот моему счастью не было придела! И знаете, как мило выглядит, когда ты ешь пончик в этом свитшоте?! Честное слово,можно сказать "настоящий фанат вкусняшек" правда я редко пончики ем...Но это не так важно ;)

So my topic about desserts continues! I think this donat and eclairs are very tasty(true!) and I decided to snapshot this because I  seldom eat this and I was happy)))

Ну вот, сказала, что редко ем вкусняшки, а у самой фотография пончика и эклеров! Отлично, что сказать! Почему люди фотографируют еду объяснить я не могу, но если фотографируют свои десерты(вкусняшки), то наверное  я бы сказала: "Это же так красиво, что жалко кушать"! И счастье всегда надо фотографировать, что бы потом смотреть и радоваться!







And the brightest picture of my Autumn is orange fresh juice. One day I wanted some juice and I think I wanted it because I missed summer or I was very happy because it was sunny. When I finally got it that time I was the happiest girl in the world(I think) And all due to the juice.

И самая яркая фотография за всю осень это сок! Однажды мне захотелось сока и обязательно, что бы он был оранжевым! В итоге я добилась своего сока и сфотографировала его и это было очень кусно :) Осень, когда холодает и так не хватает лета, свеже-выжатый сок, то что нужно ;)

Lots of food...
Thanks for reading! I told you about my favorite photo in my instagram (@daisy_pariven)! Good buy!
Как-то много фотографий еды...
 Спасибо, что прочитали! Я рассказала вам про свои любимые фотографии в инстаграм! Пока! 

2 комментария:

  1. Любительница вкусняшек))) когда поедем в кафе капкейки есть?)))

    ОтветитьУдалить