понедельник, 15 августа 2016 г.

I know what you feel.

Good morning or day or evening! Today I want talk about sad subject, it's unrequited love. I don't give you a promise that there is a new advice or something new. I just want give some support, because I see many situation like this and I saw how it's hurt for my friends. Yeah, I've never been in love, but it doesn't stop me to help and support  my lovely friends. 
Situations can be different. But I can't understand how girl can can feel sympathy for boy who doesn't think or care about her and who doesn't care about her. You can say that's love or feelings, but no! It's called lack of pride and self-respect! Believe me, he's no one boy in our world and he's not the centre of galactic world! Just try to find a new hobby, start to learn a new language. 
They could be friends but after she confessed to feelings and their relationship changed.  So I think in this situation you can try to save your friendship with this boy and if you can't... Let go this person! Believe, he's not your half. So then you just wait when some pain and feels will go away.
Yeah, I know it's all painful, unpleasantly and you can think that it's terrible, but remember that can be worse. And I know that my words can be not helpful and maybe you need to tell about this and you haven't person who will just listen... So you can write in comments, here you are sure be hearing.
You know, such feelings are amazing and magical like rainbow! And it's unusual rainbow which you can rarely see, but rainbow give you positive and good emotion. Yeah, you can be happy because you feel such feelings. Somebody don't know this emotions and it's much worse and terribly. Just believe me ❤️
See you soon ;)

Всем доброе утро, день или вечер! Сегодня я хочу поговорить на довольно грустную тему, а именно безответная любовь. Я не обещаю, что в этом посте будут какие-то супер-новые советы или слова. Это неудивительно, что я решила написать о подобном, ведь практически везде вижу, как это больно и неприятно. Да, я не влюблялась ни разу, но это не мешает мне рассуждать и помогать подругам. 
Ситуации бывают разные, но я все-таки не понимаю, как девушка может продолжать испытывать симпатию к парню, которому на нее все равно или не обращает внимания. Вы скажете, что это все чувства, но нет! Это уже называется отсутствие гордости и уважения к себе. Поверьте мне, он не единственный на планете и мир вокруг него не кружится, если он нагло издевается над вашими чувствами. Попробуйте найти новое хобби, погуляйте с друзьями, почитайте книги или начните изучать иностранный язык. Просто займите свою голову другими более важными мыслями!
Возможно они были друзьями, просто знакомыми, а девушка могла признаться в своих чувствах, а этот самый парень начинает вести себя по-другому, а это уже не есть хорошо! В таких случаях лучше попытаться поговорить и сохранить хорошие отношения, если хочешь продолжать общаться с обьектом твоей симпатии. Ну а если не получается, то значит это просто не ваш человек. Надо просто подождать, а потом станет лучше. 
Да, я знаю, что больно и неприятно, но просто помните, что бывает хуже и у вас не самая худшая ситуация. И да, я так же знаю, что мои слова могут не помочь и вам может некому выговориться, поэтому... Вы просто можете написать свою историю в комментарии, может тогда станет легче. 
Знаете, подобные чувства словно радуга, которую так редко можно увидеть, но ведь радуга вызывает радость и позитивные эмоции! Да, радуйтесь тому, что чувствуете, ведь некоторые не знают этих чувств, а это, поверьте мне, намного хуже и страшней. 
Увидимся очень скоро ❤️

2 комментария:

  1. На словах это всегда просто (забудь, отвлекись, он не единственный), но на деле это очень больно... Мне однажды очень нравился один мальчик. И когда я призналась ему в чувствах, то не получила ничего в ответ. С тех пор мы не общались совсем, но где-то ещё полтора года я каждый день искала его в толпе и постоянно думала о нём. Постепенно это прошло, я уже давно встречаюсь и люблю другого, но иногда у меня возникают в воспоминаниях эти переживания и чувства и на душе становится очень грустно...
    Поэтому мне кажется, нету какого-то единого рецепта от этой "хандры". И дело вовсе не в уважении к себе. Это просто надо пережить и всё.

    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что поделилась своей историей) Я очень рада, что у тебя сейчас все хорошо. Ещё раз спасибо)

      Удалить