суббота, 14 октября 2017 г.

Thoughts


RU: 

Так нравится мысль о том, что с каждым годом мы взрослеем и понимаем новые вещи в жизни. Люди продолжают говорить о проблемах, но мало кто замечает внутренний рост, ведь каждый год проблемы меняются. На самом деле, не люблю, когда затрагивают мировые/глобальные проблемы, потому что это все лишь разговоры. Пустая трата времени и иногда нервов. Из слов умных людей поняла одно - Вместо того, чтобы вечно говорить об этом, лучше бы показывали это через действия. Типичные и уже наверное банальные слова для нашего общества, но каждый понимает по своему. 
Если честно иногда задаюсь вопросу правильно ли поступаю с жизнью и к чему это приведёт (пожалуй, в 16  волнуют подобные вопросы). Суть в том, что я либо делаю все, либо ничего и называют ленивой (зачеркнем слово "называют" или "считают", потому что окружающие не могут знать ВСЕ, на что тратишь время) И знаю, что в итоге все мои действия к чему-то приведут, но к чему именно? Это будет что-то хорошее и к чему я стремлюсь? Или где-то допускаю ошибку, поэтому в итоге случится то, к чему  не готова?
Все эти вопросы и мысли лишь тормозят и мешают наслаждаться моментом и идти к цели. И я себя спрашиваю: "Зачем сейчас беспокоится о подобном, если в любую секунду можешь изменить все?" Если я продолжаю делать, значит это то, что нужно и пригодится мне.
Ведь люди так устроены. Пока удобно и спокойно, мы не будем ничего менять. Когда это надоедает, наскучает, становится не нашим делом, то стараемся изменить либо подход, либо поменять на другое.
И вот сейчас (ночью в 0:44) пишу этот текст с какой целью? Буду честной и признаюсь, что изначально цели не было, пока не стала печатать поток мыслей. Не удивлюсь, если большинство напечатанного покажется многим "водой". Каждое слово и мысли важны, поэтому надо быть собой и не бояться говорить.

Вот о чем думает девушка 16-ти лет ночью перед тем, как лечь спать. Вот о чем, возможно, думают такие же (зачеркнем слово "такие же" или "обычные" или "похожие", так как каждый человек индивидуален и необычен по своему) другие девушки. В нашей голове целый космос из мыслей и, пожалуй, это нравится больше всего. Лучше ломать голову над философским вопросом (да и не только), чем делать все на автомате.
Спасибо, что потратили время на чтение. Мне будет интересно узнать мнение, какое бы оно не было (ну а вдруг в этот раз несколько человек напишут? Каждый пост не теряю надежду на отклик)
До скорого 💕

P.S.: Причина номер 1 на какие либо действия: писать, чтобы услышали и поняли


EN: 

Well... It'a all about yourself. Don't be afraid to tell your thoughts. Talk, smile, live and think about this magical world. Our brain like another galaxy and we all get new knowledge every year. It's fascinating, beautiful, interesting. You know, I don't like when people start talks about global problems. They're only talking about it but do nothing! It's not right and if you talk about sth and don't like it then go and change it, make it better and in peace. 
And every action will lead to sth and sometimes you don't know what will happen in the end, but if you like it then do this because we are people and if we don't like our work (for example) we will change it or change our way to this work. And because of it I'm writing and I will write.
 What do you think about this? Thank you for reading and I'll be waiting for your's opinions and answers.
See you soon 💕

2 комментария: