пятница, 16 августа 2013 г.

Солнце и ветер.

Привет! На улице светит солнце, дует ветерочек- хорошее время кататся на велосипеде,роликах,самокате и т.д. Но что в такую погоду одевать? Когда едишь ветер еще холоднее и в теньке холодно, а если все время под солнцем будет очень жарко.
В такую погоду я одеваю шорты или штаны чуть ниже колена (больше шорты). Шорты должны быть средней длинны-между коротким и между ниже колена, под шорты можно одевать майку и сверху майки топик или обычную футболку. И обязательно очки цвета шорт. Без очков когда светит солнце и дует ветер спокойно не покатаешься, потому что если без очков в глаза светит солнце и мешает рулить,ветер дует в глаза и от этого не очень приятно, но если в очках, то они закрывают глаза от солнца и ветра. На ноги днем можно одеть бассаножки, а вечером лучше кроссовки или кеды. 
Мне кажется что шорты средней длины и футболка с топиком и очки -это очень удобные варианты,тепло,не жарко,ветер не дует в глаза,солнце не мешает ехать. Что может быть лучше?Это было мое мнение, как одеватся когда солнце и ветер! ;)






Комментариев нет:

Отправить комментарий