понедельник, 2 сентября 2013 г.

Мои мысли про школу и про 2 сентября.

Привет! Уже сентябрь время учебы. Не лучшие слова, но без этих слов мы ни куда.Сегодня у нас в школе была линейка. Это было в одно время весело и грустно. Грустно потому что лето кончилось и снова эти ужасные уроки...А весело потому что я увиделась с классом и поняла наконец то, что я скучала по моим одноклассникам! Наш класс это веселые ребята, которые должны все время веселится! Но учителя не дают! Но не смотря на это мы с ними остаемся самыми веселыми. Это 2 сентября прошло не так как я хотела, но если искать минусы и плюсы...Плюсов больше)))) Можно утешать себя, что скоро каникулы. Время в школе летит быстро. Не успеешь моргнуть, а уже будет май)))Это я обещаю!Просто надо проводить день быстро и не заметно. У нас в школе форма. Это не так плохо!
    Я сегодня одела красивое платье с моими мокасинами. Смотрелось очень хорошо. Это конечно не бежевое платье, но это школьная форма. Сейчас школьная форма намного красивее,чем раньше. Есть люди которым все ровно на школьную форму, просто этим людям не нравится школьная форма... Я не вижу тут трагедии. В школе всегда была школьная форма. У меня в школе не которые девочки(не из моего класса) одевают каблуки и платформы. Это конечно красиво, но на лестнице упасть можно! Мне кажется лучше естественная красота!
    Это были мои мысли про школу и про этот день.Пока!

4 комментария:

  1. Дейзи, зачем же ждать май, ты лучше напиши, чем замечательна осень! Ведь она такая красивая и как хорошо бы ей соответствовать) столько постов можно написать, про цветные зонты и резиновые сапоги, красивые свитеры и яркие пальто, про то какие шляпы сейчас в моде и с чем их носить. Мне особенно интересно поо шляпы, давно хочу купить себе шляпу, но не решаюсь)

    ОтветитьУдалить