воскресенье, 13 октября 2013 г.

Курсы и мои впечатления

 Привет! Наконец-то наступил день курсов журналиста) Я конечно же ходила на открытый урок и поняла, что это место для меня! Нас было всего 4) я,девочка и 2 мальчика. Не знаю как им,но мне понравилось. Преподаватели хорошие) Всем советую, когда-нибудь сходить. Занятие шло 2 часа, около этого здания есть магазинчик в котором я прикупила себе новенькую одежду для моего любимого телефона) на следующей недели еще, что нибудь куплю) Занимаюсь я теперь в воскресенье -это хорошо! Наверное вы уже поняли, что день у меня прошел хорошо. А как ваш день прошел? И так а теперь фотографии, того что я видела.

  Чуть не забыла рассказать в чем я была одета) На мне были джинсы лаймового цвета из zara  футболка с рисунком мордочки кошки и кофта нежно розового цвета Zara. Сверху была белая куртка)

 Пока! :) ;)




2 комментария:

  1. Как там красиво!) а что за коллаж вы делали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам сказали вырезать из журналов, то что нам понравилось и то что харектиризует тебя, конечно я выбрала одежду, которая мне понравилась и показала, что я люблю яблоки,мороженое. Потом написала свои любимые города. И получился коллаж)

      Удалить